आंध्र प्रदेश : गन्नवरम एयरपोर्ट पर धुंध के कारण कई उड़ानें हुईं प्रभावित

धुंध के कारण कई उड़ानें की गई डायवर्ट
अधिकारी लगातार कर रहे स्थिति की समीक्षा
आंध्र प्रदेश : आंध्र प्रदेश में कोहरे के कारण के गन्नवरम एयरपोर्ट पर कई उड़ानें बाधित हुईं। इस दौरान गुरुवार को शेड्यूल की गई कई उड़ानें भी बाधित हुईं। सुबह से कोहरा जमा हो गया था, जिसके कारण ऐसी स्थिति बन गई कि आसपास कुछ भी दिखाई नहीं दे रहा था।
जानकारी के अनुसार सुबह 7.20 बजे आने वाली दिल्ली और बैंगलोर सेवाएं दो घंटे की देरी से चल रही थीं। गन्नवरम एयरपोर्ट पर पहुंचने वाली स्पाइसजेट और इंडिगो की उड़ानें खराब मौसम के कारण लगभग आधे घंटे तक आसमान में घूमती रहीं।
इसे भी पढ़ें : पतंग उड़ाने के लिए भी 'परमिट' जरूरी, वरना 10 लाख का जुर्माना और हो सकती है 2 साल की जेल
कोहरे के कारण बुधवार को भी कुछ उड़ानें बाधित हुईं थी। इस दौरान गन्नवरम एयरपोर्ट पर पहुंचने वाली उड़ानें मोड़ दिया गया और कुछ उड़ानें बैंगलोर भेज दी गईं। वहीं एयरपोर्ट के अधिकारी समय समय पर स्थिति की समीक्षा कर रहे हैं और सभी स्थितियों के सही पाए जाने पर ही विमानों को एयरपोर्ट पर उतरने की अनुमित दी जा रही है।